Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Раскрыты последние минуты жизни уральской девочки, найденной мертвой в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне гибели 16-летняя девочка, которую нашли мертвой в Каменске-Уральского, шла и разговаривала по телефону, пишет KU66.RU.

Школьница погибла в ночь на 9 августа. Ее тело обнаружили в яме в лесополосе примерно в 20 метрах от пешеходной дорожки.

Реклама

Как рассказал источник, девочка направлялась к Диагностическому центру.

«Никто не заметил ничего подозрительного Криков тоже не было», – говорится в публикации.

Найти телефон девочки так и не удалось. Предположительно, ее смерть не носит криминальный характер. При этом возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отец ребенка считает, что дочь отравилась синтетическим веществом.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме