Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Раскрыты подробности убийства 18-летней студентки в Ярославской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 18-летней студентки в городе Гаврилов-Ям, пишет 76.RU.

Накануне было найдено тело девушки с признаками насильственной смерти. Как стало известно, она училась в Переславле-Залесском в колледже имени Александра Невского. В пятницу, 3 июня, студентка отправилась домой в Гаврилов-Ям, но так и не доехала до родных.

«Ее смерть подтвердила комендант общежития, где и жила девушка. Ее тело нашли у воды», – уточнил местный депутат Евгений Работников.

Реклама

По предварительным данным, студентку задушили. Эта версия проверяется.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме