Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Раскрыты подробности отравления жителем Балашихи своих родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При обыске у жителя Балашихи, который около полугода медленно убивал мать и отчима, подсыпая им в пищу яд, изъяли клей дихлорэтан и другие смертельно опасные вещества, пишет МК.

Во время допроса он признался, что хотел получить квартиру родителей.

«Он подсыпал отраву, в частности, в соль – этот момент запечатлела видеокамера», – говорится в публикации.

Реклама

Молодого человека отправили под стражу.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме