Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Раскрыты детали страшного ДТП в Новой Москве, где разбились три человека и собака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Иномаркой, съехавшей в кювет и врезавшейся в дерево ранним утром 4 августа в селе Ознобишино в Новой Москве, управлял 37-летний уроженец Азербайджана, пишет МК.

По словам очевидца, водитель Peugeot, в котором находились три человека и собака, ехал со скоростью более 90 километров в час.

«Я опустил взгляд, услышал странный визг колес и сильный хлопок сзади», – отметил собеседник издания.

Реклама

В итоге иномарка перевернулась и влетела в березу, машину зажало со всех сторон.

Очевидец уточнил, что вытащить людей было нереально без резки металла. Когда была произведена деблокировка, из машины вытащили и тело собаки. Водитель и пассажиры погибли на месте.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме