Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Раскрыты детали смерти пенсионерки, на которую сбросили диван в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парень, который предположительно уронил на 80-летнюю женщину кресло в Новосибирске, оказался участником финансовой пирамиды, пишет КП.

Трагедия произошла утром 3 марта возле дома на улице Вокзальная магистраль. На пенсионерку, которая вышла гулять с собакой, упало кресло с седьмого этажа. Правоохранители задержали парня и девушку.

Реклама

Злоумышленник выкладывал фото богатой жизни и писал посты о том, как стать миллионером. В день трагедии он и его команда переехала в новый офис и устроили праздник. После него парень пошел домой с двумя девушками. В разгар веселья они стали выкидывать вещи из окна.

По одной из версий, он употреблял психотропные вещества. По другой – хотел сделать ремонт, а мебель выносить оказалось лень. Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме