Раскрыты детали смерти пенсионерки, на которую сбросили диван в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парень, который предположительно уронил на 80-летнюю женщину кресло в Новосибирске, оказался участником финансовой пирамиды, пишет КП.

Трагедия произошла утром 3 марта возле дома на улице Вокзальная магистраль. На пенсионерку, которая вышла гулять с собакой, упало кресло с седьмого этажа. Правоохранители задержали парня и девушку.

Реклама

Злоумышленник выкладывал фото богатой жизни и писал посты о том, как стать миллионером. В день трагедии он и его команда переехала в новый офис и устроили праздник. После него парень пошел домой с двумя девушками. В разгар веселья они стали выкидывать вещи из окна.

По одной из версий, он употреблял психотропные вещества. По другой – хотел сделать ремонт, а мебель выносить оказалось лень. Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме