Раскрыты детали смерти пенсионерки, на которую сбросили диван в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парень, который предположительно уронил на 80-летнюю женщину кресло в Новосибирске, оказался участником финансовой пирамиды, пишет КП.

Трагедия произошла утром 3 марта возле дома на улице Вокзальная магистраль. На пенсионерку, которая вышла гулять с собакой, упало кресло с седьмого этажа. Правоохранители задержали парня и девушку.

Реклама

Злоумышленник выкладывал фото богатой жизни и писал посты о том, как стать миллионером. В день трагедии он и его команда переехала в новый офис и устроили праздник. После него парень пошел домой с двумя девушками. В разгар веселья они стали выкидывать вещи из окна.

По одной из версий, он употреблял психотропные вещества. По другой – хотел сделать ремонт, а мебель выносить оказалось лень. Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме