Раскрыты детали резонансного убийства жены кандидатом в депутаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За неделю до убийства жены кандидат в депутаты Евгений Никольский из Твери зверски избил ее, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, после этого родители забрали дочь к себе в село Емельяново. Вскоре ее муж приехал к ним выяснять отношения. В итоге тело женщины нашли неподалеку в сквере.

Реклама

Выяснилось, что злоумышленник напал на супругу с ножом и перебил ей артерию во время прогулки с ребенком.

«Дома они скандалили, а в последнее время Евгений все чаще ревновал Екатерину», – говорится в публикации.

Сейчас Никольский находится в больнице под охраной. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У него осталась дочь, которой в мае исполнится год.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме