Пятница, 7 ноября, 2025
9 C
Рязань

Раскрыты детали погрома на могиле Маслякова

Неадекватный молодой человек, устроивший погром на могиле покойного телеведущего Александра Маслякова, не сразу набросился на захоронение, пишет МК.

Жуткий инцидент произошел днем в воскресенье на Новодевичьем кладбище. Злоумышленник начал осквернять могилу, когда рядом не оказалось посетителей. Нападавший вырвал крест и отнес его к стене кладбища, также перенес туда несколько фотографий.

«Подозрительную возню увидела одна из посетительниц и вызвала охрану», – говорится в публикации.

Парень пытался уехать с места случившегося на самокате, но был пойман. После задержания вандал вел себя агрессивно и кричал на сотрудников кладбища. Предположительно, он находился под воздействием наркотиков.

Создателя и бессменного ведущего КВН похоронили 11 сентября.

Читайте также  Москву на следующей неделе ждёт похолодание до нуля с дождём и снегом

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.