Среда, 15 октября, 2025
3.5 C
Рязань

Раскрыты детали конфликта мигрантов с полицейскими в Москве

Журналистка «Царьграда» Мария Иваткина рассказала, что после конфликта с полицейскими у метро «Теплый Стан» в Москве мигранты начали выкрикивать лозунги с призывами «выгнать русских из России», пишет «МК».

По ее мнению, в случае если количество подобных инцидентов увеличится, в России «может начаться Портленд или Сиэтл». Она призывает пересмотреть отношение к политике в миграционной сфере и начать требовать от мигрантов уважения к установленным в России порядкам, знания Конституции, истории и русского языка.

Ранее стало известно о конфликте мигрантов с полицейскими в Москве. Сообщается, что они окружили служебное авто и оттолкнули стража порядка. По словам автора поста, они «отбили у полиции своего земляка».

Сообщается, что десятки людей были задержаны, а полиция планировала возбудить дело в отношении двух человек.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.