Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Раскрыты детали ДТП, в котором погиб футболист Ситников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции Пермского края рассказали подробности смертельной аварии, в которой погиб футболист Евгений Ситников, пишет E1.RU.

ДТП произошло накануне поздно вечером на дороге Горнозаводск – граница Свердловской области. Спортсмены ехали в Lada Priora. Во время движения водитель выехал на встречную полосу и врезался в «Газель».

«Судя по кадрам с места аварии, от удара легковушка вылетела с дороги и перевернулась», – говорится в публикации.

Реклама

Ситников играл за клуб «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила. В момент аварии он занимал пассажирское кресло.

Еще три футболиста получили травмы, один из них сейчас находится в коме.

Фото: t.me/mvd_59

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме