Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Раненый в голову выстрелом школьник Нижнего Тагила умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 12 января, скончался 7-летний житель Нижнего Тагила, которого летом ранил в голову пьяный мужчина. Об этом пишет РЕН ТВ.

Трагедия произошла 5 августа. Злоумышленник устроил стрельбу по банкам, и пуля случайно попала в голову ребенку. Мальчика доставили в больницу Екатеринбурга, где он перенес около десяти операций.

Медики решили оставить пулю в голове ребенка, так как она находилась с жизненно важными центрами головного мозга. Пострадавший был в коме, не приходя в сознание.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора