Вторник, 27 января, 2026
-12.3 C
Рязань

Раймонд Паулс жестко прошелся по Алле Пугачевой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Алла Пугачева была самой капризной на российской эстраде, заявил в интервью латвийскому радио композитор Раймонд Паулс.

По его словам, у примадонны всегда были слишком завышенные требования.

«Она была грубой. Кто-то не включил микрофон, по всему залу звучали маты, и потом «ты уволен», – рассказал Паулс.

Реклама

Композитор добавил, что Пугачева сначала отказывалась петь его хит Миллион алых роз», считая, что эта песня не для нее.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме