Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Пятеро парней по очереди изнасиловали девушку в туалете клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Набережных Челнах в суд направлено уголовное дело против пятерых местных жителей, которых подозревают в групповом изнасиловании 24-летней девушки. Об этом пишет портал «Kazanfirst» со ссылкой на пресс-службу управления СКР по РТ.

Инцидент произошел 3 марта прошлого года в баре Trap City Mafia. По версии следствия, нетрезвые молодые люди, среди которых был администратор заведения, заметили пьяную посетительницу и затащили ее в кабинку туалета. Там злоумышленники поочередно надругались над девушкой.

Реклама

После этого потерпевшая заперлась в кабинке и сообщила о случившемся в экстренные службы. Подозреваемые задержаны, они находятся под стражей.

По словам отца одного из подозреваемых, экспертиза не нашла биологических материалов его сына, все обвинения только со слов пострадавшей.

«Она чуть ли не уснула на полу, когда его вывела охрана, топик сняла, была в лифчике», – отметил мужчина.

- Новости партнёров -

При этом остальные подозреваемые не отрицают половой акт, но говорят, что все было по обоюдному согласию.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме