Пятеро мигрантов 12 часов насиловали женщину в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении пяти мигрантов, которые подозреваются в изнасиловании соотечественницы в Петербурге. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на СУ СК России но региону.

Инцидент произошел 6 мая в одной из квартир в доме на Коломяжском проспекте. По предварительной информации, злоумышленники сначала избили, а потом поочередно изнасиловали женщину.

Сообщается, что потерпевшая сама пришла в полицию и поведала о произошедшем. По ее словам, они издевались над ней 12 часов. Отметим, что трое граждан Узбекистана находятся в розыске, а еще два уже задержаны.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора