Пятеро мигрантов 12 часов насиловали женщину в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении пяти мигрантов, которые подозреваются в изнасиловании соотечественницы в Петербурге. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на СУ СК России но региону.

Инцидент произошел 6 мая в одной из квартир в доме на Коломяжском проспекте. По предварительной информации, злоумышленники сначала избили, а потом поочередно изнасиловали женщину.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что потерпевшая сама пришла в полицию и поведала о произошедшем. По ее словам, они издевались над ней 12 часов. Отметим, что трое граждан Узбекистана находятся в розыске, а еще два уже задержаны.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме