Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Пьяный врач вел прием в Миассе и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Миассе местная жительница сняла на видео врача, который вел прием в больнице, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Видео поделился телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина пришла на прием к медику, чтобы получить описание снимка флюорографии. Однако она встретила врача в нетрезвом виде. По ее словам, мужчина был не в состоянии оформить нужные ей документы.

Реклама

Отметим, что после служебной проверки медик был уволен, а главврач лично принес свои извинения пострадавшей.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме