Пьяный восьмиклассник зарезал отчима в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге восьмиклассник подозревается в убийстве отчима. Его дедушка прокомментировал произошедшее. Об этом пишет РЕН ТВ.

По его словам, внук рассказал ему, что отец якобы споткнулся и упал, что и стало результатом гибели.

Реклама

Инцидент произошел в ночь на 11 января на Васильевском острове. Тело мужчины нашли мужчина с ножевым ранением шеи. По предварительным данным, пьяный подросток напал на отчима в ходе ссоры. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме