Пьяный водитель воткнул отвертку в глаз полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя села Заброды в Воронежской области, которого обвиняют в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, пишет портал «Вести Воронеж».

Сообщается, что двое инспекторов заметили съехавший на обочину автомобиль. За рулем находился 39-летний мужчина, который, предположительно, был пьян. Полицейские предложили водителю пройти освидетельствование на состояние опьянения.

Однако когда один из полицейских сел на водительское сиденье патрульной машины, злоумышленник достал из кармана отвертку и воткнул ее в глаз правоохранителя.

У потерпевшего оказалась повреждена не только сама глазница, но и ткани головного мозга. Полицейского экстренно госпитализировали, его травмы оцениваются как тяжкий вред здоровью.

Освидетельствование в итоге подтвердило, что водитель был не трезв. Теперь мужчине может грозить пожизненный срок. Сейчас он находится в СИЗО.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора