Пьяный водитель воткнул отвертку в глаз полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя села Заброды в Воронежской области, которого обвиняют в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, пишет портал «Вести Воронеж».

Сообщается, что двое инспекторов заметили съехавший на обочину автомобиль. За рулем находился 39-летний мужчина, который, предположительно, был пьян. Полицейские предложили водителю пройти освидетельствование на состояние опьянения.

Продолжение после рекламы

Однако когда один из полицейских сел на водительское сиденье патрульной машины, злоумышленник достал из кармана отвертку и воткнул ее в глаз правоохранителя.

У потерпевшего оказалась повреждена не только сама глазница, но и ткани головного мозга. Полицейского экстренно госпитализировали, его травмы оцениваются как тяжкий вред здоровью.

Освидетельствование в итоге подтвердило, что водитель был не трезв. Теперь мужчине может грозить пожизненный срок. Сейчас он находится в СИЗО.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Темы

Статьи по теме