Пьяный водитель устроил ДТП в центре Череповца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на улице Ленина в Череповце пьяный 31-летний мужчина устроил аварию, пишет портал «cher-poisk.ru».

По предварительной версии, водитель выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада Калина». В итоге нарушитель попал в больницу с различными травмами.

Сообщается, что разбитую машину увезли на эвакуаторе. По словам лихача, он решил обогнать автобус, который «мешал ему проехать».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме