Пьяный водитель устроил ДТП в центре Череповца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на улице Ленина в Череповце пьяный 31-летний мужчина устроил аварию, пишет портал «cher-poisk.ru».

По предварительной версии, водитель выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада Калина». В итоге нарушитель попал в больницу с различными травмами.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что разбитую машину увезли на эвакуаторе. По словам лихача, он решил обогнать автобус, который «мешал ему проехать».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме