Пьяный водитель устроил ДТП в центре Череповца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на улице Ленина в Череповце пьяный 31-летний мужчина устроил аварию, пишет портал «cher-poisk.ru».

По предварительной версии, водитель выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада Калина». В итоге нарушитель попал в больницу с различными травмами.

Реклама

Сообщается, что разбитую машину увезли на эвакуаторе. По словам лихача, он решил обогнать автобус, который «мешал ему проехать».

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме