Пьяный подросток убил бабушку, дедушку и дядю в Вологде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Вологды, который оказался причастен к жестокому преступлению, которое произошло 6 лет назад, пишет портал «vologda-poisk».

Инцидент произошел в декабре 2014 года. В одну из ночей в квартире на улице Псковской произошло возгорание. На месте происшествия умер мужчина 1984 года рождения. В больнице от полученных травм скончались его мать и отец.

В ходе расследования допрашивался и внук погибшей пожилой пары. Однако сначала все указывало на неосторожность 30-летнего мужчины, что, как считалось, и стало причиной пожара.

Некоторое время спустя подросток попал в колонию за кражу. За решеткой он сознался в убийстве своих родственников.

Выяснилось, что пьяный юноша, который испытывал личную неприязнь к бабушке и дедушке, облил дверь их комнаты горючей жидкостью, поместил под дверь газету и поджег. На месте трагедии также оказался его дядя.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора