Пьяный подросток убил бабушку, дедушку и дядю в Вологде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Вологды, который оказался причастен к жестокому преступлению, которое произошло 6 лет назад, пишет портал «vologda-poisk».

Инцидент произошел в декабре 2014 года. В одну из ночей в квартире на улице Псковской произошло возгорание. На месте происшествия умер мужчина 1984 года рождения. В больнице от полученных травм скончались его мать и отец.

Реклама

В ходе расследования допрашивался и внук погибшей пожилой пары. Однако сначала все указывало на неосторожность 30-летнего мужчины, что, как считалось, и стало причиной пожара.

Некоторое время спустя подросток попал в колонию за кражу. За решеткой он сознался в убийстве своих родственников.

Выяснилось, что пьяный юноша, который испытывал личную неприязнь к бабушке и дедушке, облил дверь их комнаты горючей жидкостью, поместил под дверь газету и поджег. На месте трагедии также оказался его дядя.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме