В Якутске женщина перепутала педали и насмерть задавила автомеханика

В Якутске женщина перепутала тормоз с газом и задавила насмерть автомеханика. Соответствующее видео опубликовали в социальных сетях. 

Все произошло в одном из местных автосервисов. Женщина-водитель на иномарке начала заезжать в гаражный бокс. На кадрах видно, что один из работников встал возле стенки и указывал местной жительнице правильное направление. Когда пришло время останавливаться, женщина резко наехала на сотрудника и придавила его к стене. 

Как сообщили Life в Минздраве республики, скорая пыталась реанимировать мужчину, однако спасти его не удалось. Автомеханик скончался на месте от полученных травм. 

В настоящее время делом занимаются правоохранители. По предварительной информации, женщина перепутала педали.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова

Гигантские тараканы выселили москвича из квартиры на Патриках

Молодой человек снял жилье у семьи творческих людей — писательницы и ее дочери-режиссера. Стоимость аренды составляла 100 тысяч рублей в месяц.

Карин Кнайсль провела в Касимове семинар по энергетической безопасности Рязанской области

Как подчеркнул Иван Бахилов, энергетическая безопасность — это не абстрактное понятие из учебников, а вопрос, напрямую влияющий на повседневную жизнь рязанцев.

В Рязанской области 8 ноября ожидается до +5°С

Согласно прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, существенных осадков в регионе не предвидится, а пасмурное небо будет периодически сменяться прояснениями.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.

Подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла последнюю волю актрисы

О трагических подробностях последних дней звезды советского кинематографа рассказала близкая подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.