Пьяный подросток избил мужчину за сделанное замечание в автобусе в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные юный житель Твери устроил разборки с мужчиной в салоне автобуса №41, который двигался по маршруту в микрорайоне Юность, пишет портал «Weekend».

Сообщается, что подросток пытался украсть аварийный молоток для стекла в общественном транспорте. Это заметил другой пассажир. Короткая словесная перепалка переросла в избиение этим же молотком.

Продолжение после рекламы

По словам очевидца, юноша находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мне пришлось выскакивать с коляской, так как могли запросто навалиться на ребенка. Пассажиры вытолкали дебошира из автобуса, он убежал. Мы зашли внутрь и поехали дальше. У пострадавшего мужчины была голова в крови, как я поняла, от ударов этого молотка», – рассказала горожанка.

Как стало известно, «Транспорт Верхневолжья» изучит запись с камер видеонаблюдения. Специалистам предстоит найти и наказать злоумышленника.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме