Вторник, 9 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Пьяный мужчина залез на движущееся колесо обозрения во Владимире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Владимира обсуждают видео с участием местного жителя, который залез на металлические конструкции колеса обозрения.

Ролик опубликован в группе «Подслушано во Владимире» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама

По словам очевидцев, колесо находилось в движении. В региональном УМВД уточнили, что мужчина был пьян.

Его удалось снять колеса и доставить в отделение полиции. Заведено административное дело по статье «Хулиганство».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме