Пьяный мужчина уторил 6-летнего мальчика в пруду и спрятал в траве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следствие обратилось в суд с просьбой отправить 23-летнего жителя села Актаныша в Татарстане на принудительное лечение, пишет портал «Kazan First».

Мужчина проходит по уголовному делу об убийстве 6-летнего мальчика. По версии следствия, ночью 30 мая пьяный мужчина поехал кататься с ребенком на велосипедах. На берегу пруда он столкнул ребенка в воду, утопил, после чего спрятал тело в траве.

Реклама

Экспертиза показала, что обвиняемый страдает психическим заболеванием. Он не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме