Пьяный мужчина уторил 6-летнего мальчика в пруду и спрятал в траве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следствие обратилось в суд с просьбой отправить 23-летнего жителя села Актаныша в Татарстане на принудительное лечение, пишет портал «Kazan First».

Мужчина проходит по уголовному делу об убийстве 6-летнего мальчика. По версии следствия, ночью 30 мая пьяный мужчина поехал кататься с ребенком на велосипедах. На берегу пруда он столкнул ребенка в воду, утопил, после чего спрятал тело в траве.

Реклама

Экспертиза показала, что обвиняемый страдает психическим заболеванием. Он не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме