Пьяный муж зарезал воспитательницу на глазах детей в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело о халатности в отношении заведующей детским садом в подмосковном Воскресенске после гибели воспитательницы, передает телеканал РЕН ТВ.

Проверка выявила многочисленные нарушения обеспечения безопасности детсада. Так, в учреждении был всего лишь один охранник, не работал ряд видеокамер и не все помещения были оборудованы средствами охранной сигнализации.

Реклама

Трагедия произошла 31 августа прямо на глазах у детей: пьяный муж «нянечки» пробрался в детский сад через запасной вход и несколько раз ударил супругу ножом. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

На кадрах с места убийство видно, что пострадавшая истекала кровью прямо в кабинете для младшей группы около парты. Против 53-летнего мужчины возбуждено дело.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме