Пьяный Максим Аверин устроил дебош на борту самолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный актер Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолет. Об этом пишет Лайф со ссылкой на источники из правоохранительных органов.

Инцидент произошел на борту самолета Барнаул-Москва. Сообщается, что артист оскорблял членов экипажа нецензурными словами, нелестно высказывался об авиакомпании «Аэрофлот».

Реклама

В аэропорту Шереметьево Аверина передали в руки транспортной полиции. Ему грозит штраф или административный арест.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме