В Дагестане закончили рассмотрение дела о зверском убийстве двух женщин – 28-летней девушки и ее мамы. Виновным признали Муссу Хадисова – бывшего супруга первой жертвы. За несколько дней до трагедии девушке пришлось убегать от мужа, пишет «КП».
Молодые люди поженились в январе 2019 года. Однако брак быстро расстроился. Мужчина часто выпивал. Осенью 2019 года супруга не выдержала и сбежала в родной дом – муж объявил за ней охоту.
Последняя встреча бывших супругов состоялась 17 октября, когда женщины вернулись домой. Пьяный дагестанец взломал входную дверь и пробрался к девушке. В ходе ссоры, вспомнив прошлые обиды, ревнивец искромсал бывшую жену и тещу. При вскрытии выяснилось, что погибшая была беременна.
После задержания мужчина сознался, раскаялся и всячески сотрудничал со следствием. Суд назначил наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 20 тысяч рублей с ограничением свободы сроком на 1 год.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info