Пьяные подростки убивали и насиловали людей в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Перми, которых обвиняют в страшных преступлениях, пишет портал «Репортер 64».

По данным следствия, в июне прошлого года пьяные парни, которым исполнилось 14 и 15 лет, с особой жестокостью избили мужчину и подожгли на нем одежду. В результате потерпевший скончался.

Также один из злоумышленников изнасиловал женщину и убил ее, чтобы скрыть следы преступления. Молодой человек избивал жертву по жизненно важным органам.

Также один из подростов причастен к совершению иных действий сексуального характера в отношении еще одной женщины. Парень также сильно избил потерпевшую, однако она осталась жива.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора