Пьяные подростки убивали и насиловали людей в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Перми, которых обвиняют в страшных преступлениях, пишет портал «Репортер 64».

По данным следствия, в июне прошлого года пьяные парни, которым исполнилось 14 и 15 лет, с особой жестокостью избили мужчину и подожгли на нем одежду. В результате потерпевший скончался.

Также один из злоумышленников изнасиловал женщину и убил ее, чтобы скрыть следы преступления. Молодой человек избивал жертву по жизненно важным органам.

Также один из подростов причастен к совершению иных действий сексуального характера в отношении еще одной женщины. Парень также сильно избил потерпевшую, однако она осталась жива.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора