Пьяные чеченцы устроили дебош в доме пенсионера в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Подъём» стало известно об инциденте, который произошел в поселке Каменка под Симферополем.

Утверждается, что накануне ночью около 30 уроженцев Чечни, которые сняли в Каменке дом, залезли во двор пожилого соседа и стали хозяйничать там. Хозяин потребовал, чтобы незваные гости покинули территорию. В ответ на это те стали оскорблять мужчину. На шум сбежались соседи.

Тогда пьяные чеченцы вынули ножи и бросились на людей. По словам очевидцев, крымчане дали отпор. Так, нападавших избили попавшимися под руку камнями и садовым ведерком.

 «Те в прямом смысле уползли со двора. Они и раньше вели себя агрессивно, но вторжение в чужой дом переполнило чашу терпения», – рассказал один из очевидцев.

В полицию ни одна из сторон конфликта не обращалась.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме