Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Пятница, 6 июня, 2025
23.9 C
Рязань

Пьяные чеченцы устроили дебош в доме пенсионера в Крыму

Издание «Подъём» стало известно об инциденте, который произошел в поселке Каменка под Симферополем.

Утверждается, что накануне ночью около 30 уроженцев Чечни, которые сняли в Каменке дом, залезли во двор пожилого соседа и стали хозяйничать там. Хозяин потребовал, чтобы незваные гости покинули территорию. В ответ на это те стали оскорблять мужчину. На шум сбежались соседи.

Тогда пьяные чеченцы вынули ножи и бросились на людей. По словам очевидцев, крымчане дали отпор. Так, нападавших избили попавшимися под руку камнями и садовым ведерком.

 «Те в прямом смысле уползли со двора. Они и раньше вели себя агрессивно, но вторжение в чужой дом переполнило чашу терпения», – рассказал один из очевидцев.

В полицию ни одна из сторон конфликта не обращалась.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

ЕГЭ-2025: в Рязани известны первые стобалльники

ЕГЭ по химии, литературе и истории школьники сдавали по собственному желанию. По этим предметам в Рязани 11 стобалльников

Последние новости

Картошка, которой не было: как июнь стал лучшим временем для посадки

Считается, что картошку надо сажать в мае. Иначе — поздно. Агрономы спешат опровергнуть этот миф. Оказывается, посадка в июне — не только допустима, но и выгодна.