Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

Пьяные чеченцы устроили дебош в доме пенсионера в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Подъём» стало известно об инциденте, который произошел в поселке Каменка под Симферополем.

Утверждается, что накануне ночью около 30 уроженцев Чечни, которые сняли в Каменке дом, залезли во двор пожилого соседа и стали хозяйничать там. Хозяин потребовал, чтобы незваные гости покинули территорию. В ответ на это те стали оскорблять мужчину. На шум сбежались соседи.

Реклама

Тогда пьяные чеченцы вынули ножи и бросились на людей. По словам очевидцев, крымчане дали отпор. Так, нападавших избили попавшимися под руку камнями и садовым ведерком.

 «Те в прямом смысле уползли со двора. Они и раньше вели себя агрессивно, но вторжение в чужой дом переполнило чашу терпения», – рассказал один из очевидцев.

В полицию ни одна из сторон конфликта не обращалась.

Популярные материалы

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме