Участковый запихнул полицейского в багажник, вывез в лес и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле расследуется факт неуставных взаимоотношений между дознавателем отдела полиции «Зареченский» 31-летней капитаном и 27-летним лейтенантом из того же отдела, который занимает должность участкового. Об этом пишет «МК».

Женщина утверждает, что сослуживец ее изнасиловал. По предварительным данным, инцидент произошел 28 августа.

Сотрудник полиции утверждает, что в неслужебное время рано утром коллега запихнул ее в багажник своего автомобиля и вывез в лесополосу у деревни Прудное, где надругался над жертвой. При этом злоумышленник угрожал женщине побоями. Подозреваемый задержан.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Статьи по теме