Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Путешественница раскритиковала дороги в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проезжавшая через Волгоград путешественница резко раскритиковала местные дороги, пишет V1.RU.

Женщину возмутило количество светофоров и общественного транспорта в городе, а также отсутствие объездной дороги.

«Это невозможно. Мы хотим проехать ваш город и забыть его навсегда, понимаете? Он не оставит в нашей памяти никаких приятных воспоминаний или ощущений», – отметила туристка.

Реклама

Она призвала мера Волгограда и главу региона исправить ситуацию. Волгоградцы не согласились с критикой и назвали ее необоснованной и беспочвенной.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме