Путешественница раскритиковала дороги в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проезжавшая через Волгоград путешественница резко раскритиковала местные дороги, пишет V1.RU.

Женщину возмутило количество светофоров и общественного транспорта в городе, а также отсутствие объездной дороги.

«Это невозможно. Мы хотим проехать ваш город и забыть его навсегда, понимаете? Он не оставит в нашей памяти никаких приятных воспоминаний или ощущений», – отметила туристка.

Она призвала мера Волгограда и главу региона исправить ситуацию. Волгоградцы не согласились с критикой и назвали ее необоснованной и беспочвенной.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме