Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Алла Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле», произошедшем в прошлую пятницу.

Судя по всему, она ответила россиянам, критиковавшим ее за отсутствие реакции на трагедию.

«Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram*, Аминь», – написала Пугачева.

Реклама

Впервые Примадонна косвенно отреагировала на теракт, написав «Прости!» под публикацией певицы Манижи о возможных «последствиях, которые обрушатся на таджиков».

*Социальная сеть принадлежит компании Meta, чья деятельность признана экстремистской и запрещена в России.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме