Провидец Гецати обидел экс-участницу группы «ВИА ГРА» Ольгу Меганскую на шоу «Невеста. Экстра любовь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоу «Невеста. Экстра любовь» (16+) на ТНТ преодолело экватор. На проекте осталось 8 девушек, и страсти между участницами накаляются. Каждой хочется особого внимания от Константина Гецати, но кому-то он уделяет больше времени, а кого-то и вовсе игнорирует.

В новом выпуске у всех участниц будет возможность показать, какие они хозяйки, и приготовить для Константина роскошный обед. Пельмени, оливье и прочие домашние вкусности пришлись аланскому провидцу по душе. Но еще более интересной стала игра «Вопрос-ответ», которую затеяли девушки. Не все вопросы оказались для участниц лёгкими. Еще больше всех шокировало приглашение на свидание Ольгу Меганскую, которая, однозначно, является фавориткой проекта. Константин приготовил для Ольги полет на воздушном шаре на рассвете, а после — обед. Свидание можно смело назвать одним из самых горячих: во время полета пара страстно обнималась. Но после случилось непредвиденное.

Константин обвинил Ольгу в неискренности, усомнился в ее чувствах и предложил дружбу. Девушка расплакалась и убежала со свидания. 

«Мы только что обнимались на шаре, как будто мы любовники! Если он не видит во мне никакой взаимности, у меня вопрос: а что мы вообще тогда здесь делаем? Зачем я обнимаю незнакомого мужчину? Как же то, что вроде только что было? Он просто посмеялся над моими чувствами!», — со слезами высказала Ольга.

Девушка не появилась и на вечерней церемонии, а перед этим эмоционально собрала свой чемодан. 

Новый выпуск проекта выйдет в эфир в субботу 4 мая в 21.30.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора