Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Проститутки из Сызрани сообщили о жутких днях после ввода санкций

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сызрани проститутки рассказали о финансовых проблемах после введения западных санкций в отношении России, сообщает КТВ-ЛУЧ.

По словам представительниц отрасли, в результате заметно выросли цены на презервативы и нижнее белье. При этом они не могут повысить цены на свои услуги, поскольку это отпугнет клиентов.

«Прошлая неделя была жуткой – так мало звонков было от клиентов! Куда уж тут поднимать цены, приходится экономить на себе. У меня, например, сегодня пустой холодильник. Но я не расстраиваюсь – это на пользу, зато худею», – призналась одна из женщин.

Реклама

Другая собеседница пояснила, что летом повысить цены на услуги все-таки придется. А пока ради экономии электричества она не работает по ночам.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора