Следователи обнаружили в заброшенном здании в Ижевске 11-летнего мальчика, который считался пропавшим без вести. Об этом пишет РИА Новости.
Сообщается, что ребенок мог пропасть во время игры с друзьями. Заявление о пропаже сына поступило в полицию от родителей 6 января. По их словам, мальчик гостил у бабушки и не вернулся домой.
Ребенка нашли в заброшенном здании на улице Льва Толстого в Ижевске с телесными повреждениями, которые получил во время игры со сверстниками. Он попал в больницу, его жизни ничего не угрожает.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info