Прохожий изнасиловал и ограбил пожилого доктора у гаража в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 29 декабря, в частном секторе «Крутик» у металлического гаража между улицей Труда и Комсомольской улицей в Бокситогорске мужчина напал на пожилую женщину. Об этом пишет портал 78.ru.

По предварительным данным, неизвестный применил физическую силу, изнасиловал 59-летнюю женщину-доктора, после чего отобрал тысячу рублей и скрылся в сторону автостанции.

В совершении преступления подозревается 20-летний местный житель. Он объявлен в розыск. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме