Прохожие всю зиму ходили мимо разлагающегося трупа мужчины в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 марта, возле одного из домов на улице Гусарова в Омске была сделана страшная находка. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что растаявший снег обнажил останки человеческого тела, мимо которого всю зиму ходили люди. По предварительным данным, оно принадлежит 59-летнему мужчине.

Продолжение после рекламы

Внешних признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено. Его направили в морг для установления причины смерти.

Фото — Om1.ru

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме