Школьник выстрелил в соседа по парте из газового пистолета в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ Санкт-Петербурга ученик восьмого класса выстрелил в упор из газового пистолета в одноклассника. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 13 марта. По словам школьника, он достал устройство, чтобы сделать фотографию, однако случайно выстрелил и распылил аэрозоль по классу. Он заявил, что купил пистолет через соцсети, а патроны к нему приобрел в одном из торговых центров.

Потерпевший попал в больницу, после оказания медицинской помощи отпустили на амбулаторное лечение.

Мама восьмиклассника сообщила, что ее сын причисляет себя к скинхедам. Стражи порядка выясняют детали случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме