Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Прохожие поймали особо опасного маньяка-педофила в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посетители супермаркета помогли задержать 35-летнего жителя Волгограда, который подозревается в нападении на 14-летнюю школьницу, сообщает РЕН ТВ.

Сообщается, что местные жители узнали мужчину, которого разыскивали правоохранители. В итоге его скрутили и передали полицейским. Кадры задержания появились в Сети.

Реклама

Инцидент произошел вечером 21 июля, когда девочка возвращалась домой. В какой-то момент на нее набросился злоумышленник и надругался над ней, после чего сбежал с места происшествия. Его биологические следы нашли на школьнице.

Безработный мужчина полностью признал свою вину. Недавно он вышел из тюрьмы, где сидел за убийство. Мужчина забил жертву кирпичом, спрятал тело в камышах, после чего сбросил его в заброшенный колодец, прикопав битым кирпичом и землей.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме