Приятели раздели и ограбили прохожего в Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первые дни нового года в Кемерово двое неизвестных напали на 28-летнего местного жителя. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел накануне днем. Мужчина шел по одной из улиц города. В какой-то момент на него напали двое злоумышленников. Один из них ударил жертву, после чего приятели сняли с прохожего куртку, перчатки и часы, и также забрали телефон.

Вероятно, они не хотели, чтобы пострадавший замерз. Для этого один из грабителей оставил ему свою куртку. Злоумышленники были задержаны. Ими оказались ранее судимые молодые люди 25 и 27 лет. В их отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме