Приятели раздели и ограбили прохожего в Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первые дни нового года в Кемерово двое неизвестных напали на 28-летнего местного жителя. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел накануне днем. Мужчина шел по одной из улиц города. В какой-то момент на него напали двое злоумышленников. Один из них ударил жертву, после чего приятели сняли с прохожего куртку, перчатки и часы, и также забрали телефон.

Продолжение после рекламы

Вероятно, они не хотели, чтобы пострадавший замерз. Для этого один из грабителей оставил ему свою куртку. Злоумышленники были задержаны. Ими оказались ранее судимые молодые люди 25 и 27 лет. В их отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме