Приятели раздели и ограбили прохожего в Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первые дни нового года в Кемерово двое неизвестных напали на 28-летнего местного жителя. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел накануне днем. Мужчина шел по одной из улиц города. В какой-то момент на него напали двое злоумышленников. Один из них ударил жертву, после чего приятели сняли с прохожего куртку, перчатки и часы, и также забрали телефон.

Продолжение после рекламы

Вероятно, они не хотели, чтобы пострадавший замерз. Для этого один из грабителей оставил ему свою куртку. Злоумышленники были задержаны. Ими оказались ранее судимые молодые люди 25 и 27 лет. В их отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме