Приятели раздели и ограбили прохожего в Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первые дни нового года в Кемерово двое неизвестных напали на 28-летнего местного жителя. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел накануне днем. Мужчина шел по одной из улиц города. В какой-то момент на него напали двое злоумышленников. Один из них ударил жертву, после чего приятели сняли с прохожего куртку, перчатки и часы, и также забрали телефон.

Вероятно, они не хотели, чтобы пострадавший замерз. Для этого один из грабителей оставил ему свою куртку. Злоумышленники были задержаны. Ими оказались ранее судимые молодые люди 25 и 27 лет. В их отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме