Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Привет, Вова! В плен попал сосед Зеленского по Кривому Рогу

В российский плен попал боец 57-й бригады ВСУ Юрий Даниленко, который оказался соседом Владимира Зеленского по Кривому Рогу, рассказал военком Александр Cладков в телеграм-канале.

«Хочу передать большой привет Владимиру Зеленскому. Смотри, как тут к нам относятся. А вы нам такое рассказываете, а сами посылаете на мясо, на отработку», — отметил украинский военный.

Выяснилось, что они выросли в одном дворе на улице Землячки.

Даниленко обстреляли свои же, когда он решил сдаться в плен. Солдат получил ранение в ногу, спину и голову.

По пути он встретил раненого российского солдата, который находился в плену у ВСУ, сделал ему перевязку и донес на себе до позиций ВС России.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.