Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Привет, Вова! В плен попал сосед Зеленского по Кривому Рогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В российский плен попал боец 57-й бригады ВСУ Юрий Даниленко, который оказался соседом Владимира Зеленского по Кривому Рогу, рассказал военком Александр Cладков в телеграм-канале.

«Хочу передать большой привет Владимиру Зеленскому. Смотри, как тут к нам относятся. А вы нам такое рассказываете, а сами посылаете на мясо, на отработку», — отметил украинский военный.

Выяснилось, что они выросли в одном дворе на улице Землячки.

Реклама

Даниленко обстреляли свои же, когда он решил сдаться в плен. Солдат получил ранение в ногу, спину и голову.

По пути он встретил раненого российского солдата, который находился в плену у ВСУ, сделал ему перевязку и донес на себе до позиций ВС России.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме