Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Пригожин резко высказался о Глюкозе после скандала на концерте в Красноярске

Скандал с участием певицы Натальи Ионовой, выступающей под псевдонимом Глюкоза, стал еще одним гвоздем в гроб ее карьеры, сказал Regions продюсер Иосиф Пригожин.

Как рассказали посетители ее выступления на Дне металлурга в Красноярске, артистка вела себя странно, не попадала в ноты и «трогала себя за интимные места».

«Кто после такого вообще захочет с ней сотрудничать? Куда смотрели организаторы и представители артиста? Почему допустили ее выход на сцену в таком непотребном виде? Это же позор», – возмутился Пригожин.

Реклама

Продюсер добавил, что ему жаль зрителей, которые пришли на этот концерт и заплатили деньги.

Сама Глюкоза объяснила свое состояние приемом антидепрессантов и снотворных. Она уточнила, что испытывала стресс из-за смерти бабушки, которая воспитывала ее, и конфликта с продюсером Максимом Фадеевым.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Статьи по теме