Пятница, 30 января, 2026
-14.3 C
Рязань

Причиной поиска «диверсантов» в Белгородской области стал дорожный конфликт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной поиска «диверсантов» в Белгородской области стал дорожный конфликт, сообщил телеграм-канал Baza.

Ранее сообщалось, что ДРГ якобы планирует теракт в регионе. Утверждалось, что злоумышленники приехали в область на машине Volkswagen Amarok с украинскими номерами.

Реклама

Силовики остановили указанный автомобиль в Валуйках днем в четверг. Никаких диверсантов в нем не оказалось.

Выяснилось, что житель Орловской области обиделся на водителя Volkswagen из-за дорожного конфликта и оклеветал его.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме