Причиной поиска «диверсантов» в Белгородской области стал дорожный конфликт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной поиска «диверсантов» в Белгородской области стал дорожный конфликт, сообщил телеграм-канал Baza.

Ранее сообщалось, что ДРГ якобы планирует теракт в регионе. Утверждалось, что злоумышленники приехали в область на машине Volkswagen Amarok с украинскими номерами.

Силовики остановили указанный автомобиль в Валуйках днем в четверг. Никаких диверсантов в нем не оказалось.

Выяснилось, что житель Орловской области обиделся на водителя Volkswagen из-за дорожного конфликта и оклеветал его.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме