Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Причиной эвакуации 90 человек из Рязанской поликлиники №2 стало короткое замыкание

ГУ МЧС России по Рязанской области сообщило причину эвакуации людей из поликлиники №2 (относится к областной больнице имени Семашко)

Приблизительно в 09.51 26 ноября спасатели получили сообщение о пожаре в одном из кабинетов медучреждения. Из здания на улице Профессора Никулина эвакуировали 90 человек.

В итоге информация о пожаре не подтвердилась. Выяснилось, что произошло короткое замыкание без последующего загорания.

Ранее 7info сообщило, что рядом с поликлиникой №2 замечены толпы людей и пожарные автомобили.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.