При пожаре в отеле центре Москвы погибли шесть человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в центре Москвы погибли шесть человек, сообщили РИА Новости в МЧС России.

Агентство поделилось в своем Telegram-канале видеозаписью с места событий.

Инцидент произошел вечером во вторник в здании на Международной улице, где расположен отель «МКМ».

«Четыре взрослых и два ребенка», – перечислили погибших в ведомстве.

Возгорание произошло на пятом этаже 16-этажного здания. Несколько человек пострадали. Возгорание удалось локализовать на площади в сто квадратных метров.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме