Суббота, 27 декабря, 2025
-1.9 C
Рязань

Председателем территориальной избирательной комиссии Октябрьского района назначен Дмитрий Оспенников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председателем территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Рязани назначен Дмитрий Оспенников. Его кандидатуру предложили в региональном отделении партии «Единая Россия». Соответствующее постановление областного избиркома опубликовано на сайте «Рязанские ведомости». 

С 2001 по 2010 год Дмитрий Оспенников служил в органах внутренних дел. В 2011 году он устроился в отдел дополнительных мер по профилактике правонарушений администрации Рязани, где работал до сентября 2018 года. После чего год занимал должность замначальника управления делами аппарата мэрии Рязани. С октября 2019 года работал руководителем управления делами аппарата городской администрации.

Реклама

Появилась информация, что досрочно от исполнения своих обязанностей освобожден член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Спасского района Рязанской области Виктор Епишкин. На его место назначили Наталью Богомолову.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме