Пожизненно осужденный Вова Беспредел попросился на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожизненно осужденный Вова Беспредел из банды Цапков написал ходатайство с просьбой отправить его в зону проведения спецоперации, пишет SHOT.

Как рассказал телеграм-каналу источник, Владимиру Алексееву отказали в просьбе. Вместо этого его этапировали из ростовского СИЗО-1 в «Черный дельфин» в Соль-Илецк.

«Спустя некоторого время Алексеев вновь вскоре будет этапирован в один из южных СИЗО для потенциальных следственных действий, сознавшись в новых эпизодах своей преступной деятельности», – предположил собеседник SHOT.

По его словам, таким образом пожизненное становится «более разнообразным» для заключенных.

Вова Беспредел осужден за 18 убийств.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме