Пожилому москвичу не продали хлеб из-за десятикопеечных монет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве пожилому посетителю супермаркета не продали хлеб из-за мелких денег. Инцидент произошел на улице Широкой.

Дело в том, что пенсионер предъявил продавщице десятикопеечные монеты. По словам очевидцев, когда дедушка ушел, кассир смеялась и обсуждала с другими покупателями, что 10 копеек – не деньги.

В итоге за него заплатила пенсионерка, стоявшая в очереди. Неравнодушные покупатели написали о случившемся в жалобную книгу, пишет РЕН.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора