Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Пожар в больнице, где лечат от COVID-19, попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт РЕН ТВ опубликовал видео пожара в московской больнице, где лечат инфицированных COVID-19. На записи видно, как из окна медучреждения валит чёрный дым.

Известно, что возгорание произошло на первом этаже больницы. Источник огня зафиксирован в реанимационном отделении.

Реклама

Врачи незамедлительно начали эвакуацию больных. Удалось вынести пациентов и аппараты ИВЛ. 5 человек удалось спасти пожарным.

В пожаре один человек погиб, четверо пострадали.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме