Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Пожар на заводе «Стройполимер» в Лесном ликвидировали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщили о ликвидации пожара в цехе завода «Стройполимер» в Лесном.

Полностью ликвидировать пожар удалось к 21.27. Для установки причин произошедшего на место происшествия прибыли дознаватель управления надзорной деятельности и профилактической работы ведомства.

Реклама

Напомним, вечером 27 меня в посёлке Лесной Шиловского района на заводе «Стройполимер» произошёл пожар в цехе. Сообщение о пожаре спасателям поступило в 16.11. Локализовать его удалось к 19.41. Площадь пожара достигла 1500 кв. м. На место происшествия работали 25 человек личного состава противопожарный службы. В тушении использовали 6 автоцистерн, автолестница, коленчатый подъёмник.

К 20.24 удалось ликвидировать открытое горение. Сообщений о пострадавших не поступало.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме