Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Пожар на заводе «Стройполимер» в Лесном ликвидировали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщили о ликвидации пожара в цехе завода «Стройполимер» в Лесном.

Полностью ликвидировать пожар удалось к 21.27. Для установки причин произошедшего на место происшествия прибыли дознаватель управления надзорной деятельности и профилактической работы ведомства.

Напомним, вечером 27 меня в посёлке Лесной Шиловского района на заводе «Стройполимер» произошёл пожар в цехе. Сообщение о пожаре спасателям поступило в 16.11. Локализовать его удалось к 19.41. Площадь пожара достигла 1500 кв. м. На место происшествия работали 25 человек личного состава противопожарный службы. В тушении использовали 6 автоцистерн, автолестница, коленчатый подъёмник.

К 20.24 удалось ликвидировать открытое горение. Сообщений о пострадавших не поступало.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора