Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Появились подробности утреннего ДТП на Южной окружной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская госавтоинспекция сообщила подробности ДТП, произошедшего утром 30 марта на Южной окружной дороге Рязани.

Авария случилась в 7.30 на 185-м километре автодороги М5. 44-летний житель Саратовской области за рулём автомобиля «Шевроле Ланос»,  столкнулся с грузовиком «Вольво», под управлением 47-летнего жителя Омска.

Реклама

После удара «Шевроле» столкнулась с «Мерседес Бенц» под управлением 23-летнего жителя Рязани.

В результате аварии пострадал пожилой пассажир «Мерседеса», мужчине оказали медицинскую помощь.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме