Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Появились кадры избиения ребенка-инвалида студенткой в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В колледже города Арсеньев студентка применила физическую силу против мальчика-инвалида. Инцидент произошел на минувшей неделе, пишет КП.

Кроме того, опубликованы кадры с места драки. Выяснилось, что очевидцы даже не попытались прекратить потасовку. В результате пострадавший был госпитализирован с ссадинами и гематомами.

Реклама

Известно, что ребенку диагностировали сотрясение мозга, он лежит под капельницей. Причина конфликта неизвестна. Полиция проводит проверку по факту инцидента, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Темы

Статьи по теме