Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Появились кадры избиения ребенка-инвалида студенткой в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В колледже города Арсеньев студентка применила физическую силу против мальчика-инвалида. Инцидент произошел на минувшей неделе, пишет КП.

Кроме того, опубликованы кадры с места драки. Выяснилось, что очевидцы даже не попытались прекратить потасовку. В результате пострадавший был госпитализирован с ссадинами и гематомами.

Реклама

Известно, что ребенку диагностировали сотрясение мозга, он лежит под капельницей. Причина конфликта неизвестна. Полиция проводит проверку по факту инцидента, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме