Появились кадры избиения ребенка-инвалида студенткой в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В колледже города Арсеньев студентка применила физическую силу против мальчика-инвалида. Инцидент произошел на минувшей неделе, пишет КП.

Кроме того, опубликованы кадры с места драки. Выяснилось, что очевидцы даже не попытались прекратить потасовку. В результате пострадавший был госпитализирован с ссадинами и гематомами.

Продолжение после рекламы

Известно, что ребенку диагностировали сотрясение мозга, он лежит под капельницей. Причина конфликта неизвестна. Полиция проводит проверку по факту инцидента, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме